вторник, 31 марта 2015 г.

Второй разворот. 2 Этап СП "Миники" с Екатериной Моисеенко

Всем привет. я сегодня с  М Е Г А  позитивным настроением пишу это пост. Меня взяли в ДК блога "Храни воспоминания" ЯЯХХУУУ))))))))) Нагрузка увеличилась, надеюсь буду успевать все, ведь я еще вышла на работу после декрета, что очень печально. Чувства ужасные, как будто я сделала  что-то не так, приняла неверное решение((((( ну да ладно, время покажет...
А теперь перейду к развороту. Обе раскладушки оборудованы магнитами, чтобы просто так не открывались и не торчали, они - маниты, конечно, запрятаны.


Сначала я делала правую сторону, и, видимо, так увлеклась, что левая у меня получилась не совсем той, что я хотела. она пустая.   Может поможете советом что и как добавить????? ОЭ этого разворота на 2 этапе текстиль - у меня тесьма в виде рюши.


 Хотела первоначально поучаствовать с левой стороной в заданиях других блогов, но, наверно, не буду(((( Зато с правой сделаю это с удовольствием, она хорошо удалась, на мой взгляд. 


Идею сделать страничку в виде фотопленки я подглядела в интернете, совершенно случайно и решила ее реализовать, по-моему, очень даже ничего смотрится, этот прием обязательно еще использую в этом альбоме. Участвую в заданиях Скетчи №84 от Киевского скрап-клубаДело№16: "Надпись + Тэг + Кинопленка" от Скрап-копилки

Всем спасибо, жду советов))

18 комментариев:

  1. Настя, красота невероятная! Страничка в виде пленки выглядит очень оригинально! И мои поздравления по поводу еще одной ДК! Вдохновения тебе и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. И не надо ничего на левую страничку добавлять. Там будет просто большие фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты действительно так думаешь? может, действительно, если будут фото, то будет лучше смотреться?

      Удалить
  3. Поздравляю с ДК! По поводу левой странички - точно ничего не надо, просто раскладушки без фото всегда выглядят пусто. Хотя бы любую свою фотку приложи - вид будет совершенно другой. А то можно увлечься и перегрузить все деталями так, что все внимание будет приковано не к фото, а к декору. Сейчас все замечательно, там очень милый акцент-бабочки, его достаточно. И присоединяюсь, с фотопленкой классная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Идея с фотоплёнкой великолепная, разворот оригинальный, спасибо за участие с АРТ-Базарчиком! Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Левая страничка лаконично изящная, присоединяюсь к мнению остальных, добавлять ничего не надо. А правая страничка прямо покорила и - кинолента, и композиция! Спасибо за участие в СП "МИНИКИ"!

    ОтветитьУдалить
  6. Так контрастно и лаконично. По-моему, здорово получились обе странички

    ОтветитьУдалить
  7. Здоровский получился разворот! И цвета такие - и ярко, и контрастно, и сдержанно! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, поздравляю с ДК и спасибо за такую яркую работу от Киевского скрапклуба!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Яркий разворот получился и элегантный!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить